Componentes del CSS.

DIRECTORIO CSS
En la siguiente tabla figuran las personas que forman parte del Comité de Seguridad y Salud Laboral (CSS):

NOMBRE Y APELLIDOS

ÓRGANO DE DESIGNACIÓN

CARGO

E-MAIL

D. Óscar Reinoso García

Administración

Presidente del Comité

 o.reinoso@umh.es

 

 

D. Rafael Gandia Balaguer

Administración

Vicepresidente del Comité

r.gandia@umh.es

 

D. Juan José Bolufer Pascual

Administración

 

jbolufer@umh.es

 

D. Ángel Solanes Puchol

Administración

 

angel.solanes@umh.es

 

D. Antonio Cardona lIorens

Administración

 

antonio.cardona@umh.es

 

D. Gregorio Martínez Almodóvar

Administración

 

gma@umh.es

 

D. Antonio Navarro Muñoz

Administración

 

a.navarro@umh.es

 

D. Pere Berbel Navarro

Administración

 

pere.berbel@umh.es

 

D. José Luis Micol Molina

Administración

 

jlmicol@umh.es

 

D. Francisco Javier Andreu Rodríguez

Administración

 

jandreu@umh.es

 

D. Antonio J. Verdú Jover

Junta del PDI

 

ajverdu@umh.es

 

D. Salvador Sánchez Pérez

Junta del PDI

 

salva@umh.es

 

D. José Barril Antuña

Junta del PDI

 

jose.barril@umh.es

 

Dña. Carmen Sánchez Ardila

Junta del PAS

Secretaría del Comité

carmen@umh.es

 

D. Alejandro Garea Ramos

Junta del PAS

 

agarea@umh.es

 

D. Jesús Baños Anton

Junta del PAS

 

jesus.banos@umh.es

 

Dña. M” Jesús Navarro Ríos

Comité de Empresa

 

mjnavarro@umh.es

 

D. Juan Francisco Monge Ivars

Comité de Empresa

 

monge@umh.es

 

D. Sergio Valero Verdú

Comité de Empresa

 

svalero@umh.es

 

D. Manuel Sánchez Angulo

Comité de Empresa

 

m.sanchez@umh.es

 

 

 

Al Comité asisten con voz pero sin voto técnicos del SPRL

 

 

16 June 2020