Componentes del CSS.

DIRECTORIO CSS
En la siguiente tabla figuran las personas que forman parte del Comité de Seguridad y Salud Laboral (CSS):

NOMBRE Y APELLIDOS ÓRGANO DE DESIGNACIÓN CARGO E-MAIL
D. Juan José Ruiz Martinez Administración Presidente del Comité  juanj.ruiz@umh.es
Dª. Emma Benlloch Marco Administración Vicepresidenta del Comité emma.benlloch@umh.es
Dª. Isabel Sanz López Administración i.sanz@umh.es
D. Ángel Solanes Puchol Administración angel.solanes@umh.es
D. Antonio Cardona LIorens Administración antonio.cardona@umh.es
D. Gregorio Martínez Almodóvar Administración gma@umh.es
D. Antonio Navarro Muñoz Administración a.navarro@umh.es
D. Pere Berbel Navarro Administración pere.berbel@umh.es
D. José Luis Micol Molina Administración jlmicol@umh.es
D. Francisco Javier Andreu Rodríguez Administración jandreu@umh.es
D. Raúl Reina Vaillo Junta del PDI ajverdu@umh.es
D. Salvador Sánchez Pérez Junta del PDI salva@umh.es
D. José Ramón Barril Antuña Junta del PDI jose.barril@umh.es
Dª. María Aurelia Torregrosa Mira Junta del PAS m.torregrosa@umh.es
D. Rubén Martínez Gómez Junta del PAS rmartinez@umh.es
Dª María Mercedes Arronis Portugués. Junta del PAS mercedes.arronis@umh.es
Dª Asunción María Agulló Torres Comité de Empresa asuncion.agullo@umh.es
Dª María Jesús Navarro Ríos Comité de Empresa mjnavarro@umh.es
D. José Ricardo Nalda Molina Comité de Empresa Secretario del Comité jnalda@umh.es
Dª Lidia Ortiz Henarejos Comité de Empresa lidia.ortiz@umh.es

Al Comité asisten con voz pero sin voto los técnicos del Área de Prevención de Riesgos Laborales.

 

Última actualización 24/03/2015

2 mayo 2016